euro_symbol€ 70Base value
doneDec 23, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Espelho de lareira madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 74 cm