euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de Arraiolos lã português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado com etiqueta metálica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 226 cm