euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 9:51:44 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes latão português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm