euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 23, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Candeeiro a petróleo latão base em madeira português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm