euro_symbol€ 40Base value
doneDec 23, 2018 9:51:44 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro de tecto de seis lumes latão português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm