euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:44:04 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem costeira com figuras aguarela sobre papel picos de acidez assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36,5 cm