euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem costeira com barcos aguarela sobre papel assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 42,5 cm