euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:44:04 PMClosed at
gavel€ 170Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem costeira com figuras aguarela sobre papel picos de acidez assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36,5 cm