euro_symbol€ 300Base value
doneDec 23, 2018 9:41:12 PMClosed at
gavel€ 450Sold
JOSÉ SERRA MOTA - 1883-1943 Sem título - Praia algarvia óleo sobre cartão pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64,5 cm