euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de copos de pé alto cristal composto por onze copos de água, doze copos de vinho tinto, doze copos de vinho branco com copas vermelhas, onze cálices de vinho do Porto, onze cálices de licor e doze taças de champanhe europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16,5 cm