euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 23, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro com pé cristal decoração gravada "Parras e uvas" europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 cm Notas: \\\\