euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos de pé alto cristal composto por onze copos de água, doze copos de vinho tinto, doze copos de vinho branco com copas vermelhas, onze cálices de vinho do Porto, onze cálices de licor e doze taças de champanhe europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16,5 cm