euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:38:50 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de compoteiras com tampas e pratos cristal bordos recortados europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17,5 cm