euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 9:38:50 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de compoteiras com tampas e pratos cristal bordos recortados europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17,5 cm