euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:33:22 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de castiçais vidro provavelmente de Murano relevado "Flor" decoração incolor, rosa e verde italianos séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm