euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 9:33:22 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de castiçais vidro provavelmente de Murano relevado "Flor" decoração incolor, rosa e verde italianos séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm