euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 23, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais vidro de Murano decoração relevada e dourada "Aves" italianos séc. XX partidos, com aplicação de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm