euro_symbol€ 10Base value
doneDec 23, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm