euro_symbol€ 650Valor base
doneDec 17, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador estilo Luís XV marchetaria de mogno, pau-rosa e espinheiro espelho e dois compartimentos com gavetas, estirador forrado a couro com ferros a ouro, aplicações em metal relevado e dourado português séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 86,5 x 50 cm