euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Toucador estilo Queen Anne nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 96 x 54 cm