euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro e pau-santo alçado com três espelhos português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 110 x 52 cm