euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Armário com alçado/estante mogno e folheado de mogno português séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 104 x 39 cm