euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 17, 2018 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro castanho interior com gaveta e escaninhos, ferragens em metal portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 103 x 52 cm