euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda romântica nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos puxadores torneados, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 121 x 54,5 cm