euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Camiseiro com estirador ao gosto D. José mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116,5 x 35 x 64 cm