euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda romântica mogno com entalhamentos puxadores torneados com centro de osso portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 117 x 53 cm