euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda com alçado livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático portas do corpo superior com vidrinhos, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, falta de ferragens, outras faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 92 x 57 cm