euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de raiz de mogno puxadores torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 112,5 x 52 cm