euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda estilo Luís Filipe mogno e folheado de raiz de mogno ferragens em metal amarelo, tampo em mármore cinza francesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 124,5 x 61,5 cm