euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos puxadores torneados com aplicação de osso portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 118 x 53 cm