euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama individual estilo D. João V castanho escurecido com entalhamentos pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169,5 x 200 x 108 cm