euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 17, 2018 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria castanho reserva com embutidos em pau-santo e outras madeiras "Rosa dos Ventos" portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 190 x 114,5 cm