euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 17, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Duas camas estilo D. Maria pau-santo com embutidos em espinheiro e pau-cetim portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 164 x 195 x 101 cm