euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mobília de quarto - cama, mesa de cabeceira, cómoda e espelho pau-cetim puxadores em ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 124 x 205 x 131 cm