euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 17, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Vasos com flores" ao gosto das tapeçarias francesas português séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 286 cm