euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Aves, ânforas com flores e flores", bordadura com fundo azul português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 174 cm