euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 17, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 340 x 250 cm