euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 17, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores", bordadura com fundo azul português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 347 x 241 cm