euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 17, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Carrinho de chá mogno pés com rodízios, filetes de espinheiro, pegas em bronze, tampo superior com bandeja amovível português séc. XX sinais de uso, defeitos nos rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 81 x 45,5 cm