euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio de dois tampos com estirador estilo Luís XV folheada a pau-rosa francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos no folheado, vestígios de insectos xilófagos, tampo inferior solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 40,5 x 31 cm