euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:11:58 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Carrinho de chá mogno com entalhamentos bandeja superior amovível europeu séc. XX pequenos defeitos, defeitos nas rodas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 84 x 46 cm