euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Base madeira com marchetaria de carvalho, mogno e pau-cetim aro e pés zoomórficos em metal amarelo europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 36 cm