euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada tampo de mármore negro portuguesa séc. XX faltas nos cantos do tampo, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 96 x 51 cm