euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 92 x 43 cm