euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Armário de apoio baixo romântico madeira pintada de verde e dourado tampo em mármore branco português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 81 x 35 cm