euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine ao gosto Luís XV mogno, filetes em espinheiro porta e laterais com vidros, gradinha e ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143,5 x 53 x 27 cm