euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 17, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Armário expositor pequeno mogno filetes de espinheiro, portas superiores com vidrinhos, puxadores em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 x 35 cm