euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Vitrine estilo Luís XV madeira pintada e dourada com entalhamentos porta e laterais com vidros portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 72 x 38 cm