euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de encostar pequena estilo D. José/D. Maria I pau-santo com marcheteria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragem em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 54 x 35,5 cm