euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo D. José/D. Maria I mogno embutidos em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos activos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 86 x 45,5 cm